понедельник, 9 января 2012 г.

Атака панцу!

 

Может и кажется, что японские девочки с ветром в голове, но это не совсем так. Одеваются они легкомысленно, и в +5 ходят с голыми ногами, но – в теплых носочках и не менее теплых трусишках. Вот это чудо дизайнерской мысли называется attakapantsu – от attatakai (теплый) и pantsu (трусики) и часто используют с прилагательным fuwa-fuwa (мягкий, удобный)
Каждую осень-зиму бельевые магазины вывешивают эти махровые трусишки на свои витрины просто тоннами. Это мастхэв любой любящей себя тян, которой еще детей рожать.
Снимок

Японцы обожают греть живот и спину, поэтому панцу бывают до груди)
Они очень мягкие на ощупь, как полотенчик.  И со всякими интересными картиночками.
Каждую осень я кручу-верчу их в руках, но прикупить такие не осмеливаюсь. Санда сразу представляет, как её бисенен такой раздевает, снимает платишко – а там! SEXY SEXY!МАХРОВЫЕ СУПЕРТЕПЛЫЕ FUWA-FUWA ПАНЦУ! ДО СИСЕЙ! +100 к защите от маньяков!
И я кладу их на полочку обратно.
В этом сезоне японские бельевые изобретатели порадовали и пришили прям на самое видное место спереди большой карман! И назвали его – “удобное место”. Оно конечно удобное, но для чего, простите? Что мне класть в карман спереди органов размножения?? Максимум, что приходит на ум – хокарон или деньги. Деньги в Японии не особо воруют, поэтому останавливаемся на хокароне, для тех, кто сильно замерз.
e0205337_11155510

Хотя иногда бывает так холодно, что эти уютные на вид панцу так манят…манят…И стоят недорого)
^_______^

Снимок2
На официальном сайте Тутуанны пишут, что эти фувапанцу мягкие, как зефир, а также лучший товар по популярности в году)
А вам такие ннада?


Комментариев нет:

Отправить комментарий